Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Русский мир Варкрафта.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Satir
Флудер
Флудер
Satir


Количество сообщений : 82
Класс :  
Дата регистрации : 2007-12-29

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПт Июл 04, 2008 1:59 am

Ура!!!! Иду играть в ВоВ полностью на русском языке)))
http://forums.wow-europe.com/board.html?forumId=50001&sid=5
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПт Июл 04, 2008 2:07 am

Ну как оно,игра на рус офф?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПт Июл 04, 2008 2:13 am

Мне просто влом читать все что там написал народ,вкрадце,что хорошего и плохого дает нам рус воф?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебе

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Бебе


Количество сообщений : 532
Возраст : 38
Географическое положение : Роща
Класс : Русский мир Варкрафта. Priesticonig2
Дата регистрации : 2007-12-29

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПт Июл 04, 2008 7:47 pm

Что хорошего... все на русском, что плохого... переведи название какого-нибудь оружия на русский. ))
А вообще, на мой взгляд, русские реалмя заполонят нубы, и о походе на Илюшу придеться только мечтать, ведь врятли опытные игроки будут уходить с англоязычных реалмов, из своих гильдий, только раради русского языка, ведь если он находиться в более менее хорошей гильдии, значит он и с английским в ладах. Лично я, полный лузер в английском, но простенькие предложения, а других я в вов не встречал, перевести смогу)
Но конечно Близзам хочеться сказать спасибо, за руссфикацию вов, хоть пока и корявую (будем надеяться что это только недостатки альфа версии). Это показывает каких успехов добились русские в вов, и что они значат для игрового мира.))

Вот ответ одного чела на форуме (мне прсото понравилась сама идея):
"Если честно - у меня ощущение будто Близзов мы просто слегка достали. О пренебрежении Близзарда к русс составляющей населения ВоВа итак кажется всем известно. Евро-языки были освоены почти сразу, а до нас добрались лишь 4 года спустя, несмотря на то что мы в общем-то являемся довольно большой долей потребителей и занимаем в целом немалую часть суши. Исходя из таких данных и изначальной непредвзятости можно было додуматься об этом годика эдак на 3 раньше. Полуплатный РуВоВ не в счёт. Самопал.
Отношение многих национальностей к русским тоже всем понятно, исходя из нашего же прошлого, хотя это тут непричём. Слава богу, что времена когда кикали из пати со словами: "факинг рашенс" - сразу после того как все представились прошли года 2 назад (я имею ввиду сервера, не перенаселённые русскими). Сейчас конечно более толерантные игроки и даже у наиболее криворуких есть хоть какое-то понимание игры.
Но всё же такое чувство как будто Близзам надоела сложившаяся ситуация с русс серверами Варсонго-Стоуновского направления (с которых, как крысы с корабля, бежали все кто не понимает русских буковок) и они решили загнать всех русских в резервации с понятной нам озвучкой. Самое адекватное на мой взгляд решение: и волки целы, и овцы сыты (да-да, всё правильно). Тяжело от такого отказаться тем кто играет не на обрусевших серверах. Впрочем, перевод всем известных серверов на официальную основу на руку и обитателям вышеозначенных. Все-таки и дешевле, и нубам понятней. Кстати о нубах, думаю ожидается Massive Invasion молодого поколения на новые сервера - из-за отсутствия английского. Просто по личным догадкам и наблюдениям.
"Добро пожаловать на сервер Каменная Дубина, Боевая Песня и Серебрянная Луна." ?

Единственная причина, которая может побудить народ переходить на русский реалм это цена, если она будет в районе 200-300 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://svoboda.123.st
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyСб Июл 05, 2008 1:47 am

за 200-300 рубликоф,я сам на офф пойду...

***ух не повезет там людял,1им нубом больше будет...


Вот мне еще интересно что они с ЛК сделают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзро

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Эзро


Количество сообщений : 225
Возраст : 37
Класс : Русский мир Варкрафта. Huntericonqc1
Дата регистрации : 2007-12-30

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВс Июл 06, 2008 12:24 am

Так как я не играю на офф серверах, мне идея с русским ВоВом очень даж по душе. Гораздо приятней играть, когда все понятно написанно и не приходится заморачиваться с переводом. Кстати, Клоун, перевод названий оружия это плюс. Звучать будет нормально, не сомневайся. Кто играл в Моровинд, те поттвердят)) Зато удобней будет сравнивать шмот. Может кто-то обращал внимание, что даже названия шмота зависят от того, на какой они класс рассчитаны. И в звуках есть плюс)) Представляетее, приходите вы в какой нибудь инст, а там каждый босс не несет какую то тарабарщяну, в которую редко кто вслушивается, а посылает вас на чисто русском языке=)) Разве не здорово?)) По моему отлично))
Что же касается резерваций... Может я чего то не понимаю, но разве русифицируется не клиент? Причем здесь сам сервер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебе

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Бебе


Количество сообщений : 532
Возраст : 38
Географическое положение : Роща
Класс : Русский мир Варкрафта. Priesticonig2
Дата регистрации : 2007-12-29

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВс Июл 06, 2008 12:48 am

Chert пишет:
Что же касается резерваций... Может я чего то не понимаю, но разве русифицируется не клиент? Причем здесь сам сервер?
Ну как понял руфисицируеться и и то и то, просто на оффе делают отдельный сервер для русских. Вроде так... у Сатир нужно спрашивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://svoboda.123.st
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВс Июл 06, 2008 1:25 am

Мб отдельные реалмы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бебе

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Бебе


Количество сообщений : 532
Возраст : 38
Географическое положение : Роща
Класс : Русский мир Варкрафта. Priesticonig2
Дата регистрации : 2007-12-29

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВс Июл 06, 2008 2:30 pm

Zippo пишет:
Мб отдельные реалмы?)
Ну ды Very Happy. Поздравляю с "Ы" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://svoboda.123.st
Satir
Флудер
Флудер
Satir


Количество сообщений : 82
Класс :  
Дата регистрации : 2007-12-29

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВс Июл 06, 2008 2:43 pm

Поиграла с русским переводом и озвучкой. ШИКАРНО))) Мне очень понравилось. Да еще + ко всему я могу со своей учетной записью играть и на европейских и на русских реалмах. girl_angel
А перевод не просто правильный, он действительно передает весь смысл. Здорово, короче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзро

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Эзро


Количество сообщений : 225
Возраст : 37
Класс : Русский мир Варкрафта. Huntericonqc1
Дата регистрации : 2007-12-30

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПн Июл 07, 2008 1:33 am

Ну вот, я же говорил)) Уже хачу на спарк русский вов=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyПн Июл 07, 2008 4:10 pm

А я нет,мое мнение пусть на пиратках англ вовы стоят...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзро

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Эзро


Количество сообщений : 225
Возраст : 37
Класс : Русский мир Варкрафта. Huntericonqc1
Дата регистрации : 2007-12-30

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВт Июл 08, 2008 12:23 am

Zippo пишет:
А я нет,мое мнение пусть на пиратках англ вовы стоят...
А чем оно вызвано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зиппыч
Просто "Ы"
Просто
Зиппыч


Количество сообщений : 191
Возраст : 31
Класс : Русский мир Варкрафта. Shamaniconbz6
Дата регистрации : 2008-01-01

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyВт Июл 08, 2008 6:10 pm

Пусть будет то,к чему ты привык...Я вообще без русефикатора гамаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзро

Русский мир Варкрафта. 84144465wc1
Эзро


Количество сообщений : 225
Возраст : 37
Класс : Русский мир Варкрафта. Huntericonqc1
Дата регистрации : 2007-12-30

Русский мир Варкрафта. Empty
СообщениеТема: Re: Русский мир Варкрафта.   Русский мир Варкрафта. EmptyЧт Авг 21, 2008 12:22 pm

Есть у кого нибудь информация по окончательной версиии локализации? Когда выйдет, где скачать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русский мир Варкрафта.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Мир ВоВ :) :: Новости мира World of Warcraft :: Информация об обновлениях ВоВ-
Перейти: